Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

2 мая 2023 г.
29 апреля 2023 г.
Акция пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года.Акция направлена на повышение знаний обучающихся общеобразовательных организаций о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.
29 апреля 2023 г.
Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта
на платформе Большаяперемена.онлайн до 15 мая 2023 года.
Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и
молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное
агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку
президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена»
проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки
и высшего образования РФ.
25 апреля 2023 г.
В МБОУ СОШ №3 пос. Редкино открыт прием заявок на выполнение нормативов ГТО
С 23 марта начался новый отчетный период тестирования комплекса ГТО, на официальном сайте gto.ru появились обновлённые нормативы и возрастные ступени.
https://национальные проекты.рф/projects/demografiya
Принимаем заявки на тестирование обучающихся на территории школы.
К прохождению тестирования, обязательно:
-зарегистрироваться на сайте gto.ru (получить УИН номер);
-заполнить согласие на обработку персональных данных;
-подать заявку учителю физкультуры.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).
https://gto.ru/
25 апреля 2023 г.
Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне.
Празднование 9 мая дает нам почувствовать принадлежность к величию страны, оно дает нам почувствовать себя членом российского общества, почувствовать, что ты не один. Через этот праздник прививается чувство патриотизма, любви к родине, понятие того, что есть «хорошо», а что «плохо».
Никто не должен забывать всех ужасов Великой Отечественной Войны. Ту цену, которые отдали сотни людей в этой борьбе. Забыть – это значит предать настоящее и прошлое. Наша задача сейчас – это помнить и чтить память тех людей, благодаря которым мы можем находиться здесь.
24 апреля в нашей школе состоялся конкурс чтецов с 1-11 класс. Ребята нашей школы присоединились к Акции "Классика Победы" .Тема конкурса "Весна Победы". Каждый из присутствующих смог почувствовать значимость этого Праздника. Поэтому День Победы важен для каждого из нас
24 апреля 2023 г.
Турнир "Лига знаний-2023" при поддержке Министерства просвещения России реализуется совместный проект Российского общества «Знание» и Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи» Турнир направлен на повышение уровня познавательной активности, расширение кругозора, развитие эрудиции и навыков командной работы у школьников и студентов.К участию в Турнире приглашаются учащиеся в возрасте от 14 до 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и обучающиеся в общеобразовательных организациях и организациях среднего профессионального образования.
18 апреля 2023 г.
12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
В нашей школе ученики старших классов подготовили презентации и показывали их в других классах. Обменивались информацией и достижениями в сфере науки. Начальные классы подготовили выставку рисунков .
17 апреля 2023 г.
Акция пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года. Акция направлена на повышение знаний
общеобразовательных организаций о подвигах героев и достижениях страны,
истории Росси и родного края. Рекомендуем подключиться к старту Акции 18 апреля 2023 года в трансляции
https://znanierussia.ru/events/vserossijskaya-voenno-patrioticheskaya prosvetitelskaya-akciya-z-2882. Подключиться к мероприятию можно с 11:00 до 14:00 по московскому времени.
29 марта 2023 г.
23 марта 2023 г.
9 марта 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.