Инструкция "Ладошки"

Как зарегистрировать карту «Ладошки», Как пополнить баланс карты «Ладошки»

Как зарегистрировать карту «Ладошки»

Чтобы начать использовать карту, необходимо зарегистрироваться на сайте Ладошки. При регистрации нужно указать данные родителя. Детей можно добавить уже в личном кабинете после регистрации. После этого на мобильный телефон родителя придет СМС с проверочным кодом, который нужно будет ввести на сайте Ладошки для подтверждения регистрации.

Как пополнить баланс карты «Ладошки».

Для оплаты питания через карту Ладошки необходимо сначала пополнить  лицевой счёт. Это можно сделать либо через личный кабинет на сайте Ладошки, где вы можете привязать свою банковскую карту и настроить автоматическое ежемесячное пополнение, либо класть деньги на баланс без привязки карты. Баланс можно также пополнить через банкоматы или терминалы Сбербанка, используя банковскую карту или наличные деньги. Ещё один способ — отправить смс на номер 900 с текстом «ЛАДОШКИ номер_счета сумма».

Если родители решают отказаться от использования карты Ладошки, они могут написать заявление на имя директора школы с запросом обеспечения питания ребенка наличными деньгами.