Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Жизнь школьного театра "Мозаика"

В нашей школе создан школьный (музыкальный) театр "МОЗАИКА". Дата внесения в реестр школьных театров 29 июня 2022 года. Руководителем школьного (музыкального театра "МОЗАИКА" является Якушова Анна Сергеевна.

Школьный музыкальный театр «Мозаика» начал свою работу в сентябре. За время работы участники успешно освоили основы театральной культуры, культуру и технику речи, основы актёрского мастерства  и хореографии, освоили работу над спектаклем, а так же  несколько раз выступили перед зрителями. Так же был поставлен новогодний спектакль совместно с детским музыкальным театром «Колокольчик» в Доме культуры «Химик».  

Последнее выступление было посвящено 23 февраля и 8 марта. Младшая группа  коллектива читала стихи, а старшая показала смешную сценку. Так же продолжается работа над спектаклем «Принцессы на горошине» и подготовка праздничного театрализованного концерта, посвященного 9 мая.

Сценки

https://disk.yandex.ru/d/pIiUP9ZrlhptXg

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта.

6 марта 2024 г., в школе состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта «За всё тебя благодарю», подготовленный учителем начальных классов Еленой Юрьевной и педагогом-организатором Якушовой Анной Сергеевной. В концерте участвовали учащиеся 1, 2, 4, 5 6, 7, 8, 10 и 11 классов школы.

Яркими и запоминающимися стали номера в исполнении учеников 2б, девчонок из продленки, а так же зажигательный танец девочек 6 и 8 классов. Все мальчики школы выразили свою любовь мамам через стихи, песни и инсценировки.

Так же в программе была исполнена песня родителями Кузенковой Галины Игоревны и Чернышевой Светланы Евгеньевны «Наши дети выбирают нас» и сценка, подготовленная бабушкой Авдеевой Ириной Николаевной вместе с внучкой Таисией Шагариной.

Для всех присутствующих была представлена презентация-поздравление учителям и работникам школы от учеников 11 класса.

Концерт закончился финальной песней «Мама» Елены Караванской для детей всех возрастов о самом близком человек, в исполнении всех участников программы.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.