Приём в 1 класс.

Информация для родителей будущих первоклассников

Жители Тверской области могут записать детей в первый класс через  портал «Госуслуги».

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на обучение и соответствующие документы лично в общеобразовательную организацию или через  портал «Госуслуги». Электронный способ подачи заявления  ускоряет процесс записи, поэтому он набирает все большую популярность.

Прием детей в первый класс проходит в два этапа:
1-й этап – с 1 апреля до 30 июня, он предназначен для детей, которые живут на закрепленной за школой территории;
2-й этап – с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября, он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Для записи ребенка в школу через портал «Госуслуги» необходимо заполнить заявление в личном кабинете сервиса, перейдя по ссылке  ➡  https://vk.cc/cmfq6R. В течение 6 рабочих дней после завершения приема заявлений в личный кабинет придет уведомление о зачислении.

График подачи  документов

Вторник – с 08-00 до 12-00

Четверг – с 12-00 до 16-00

Количество вакантных мест для приема в 1 класс МБОУ СОШ пос. Редкино на 2024-2025 учебный год

Данные по состоянию на 15.04.2024

Планируемое число учащихся

Фактическое число поданных заявлений о зачислении

Наличие свободных мест

25

4

21

В 2024-2025 учебном году в МБОУ СОШ № 3 пос. Редкино продолжит работать группа продлённого дня.

Ждём вас!