Тверской государственный университет физико-технический факультет проводит день открытых дверей для абитуриентов.

20 января 2021 г.

24 января физико-технический факультет

Тверского государственного университета проводит

день открытых дверей для абитуриентов.

Начало в 11.00

По адресу: г. Тверь, Садовый пер., д. 35,

физико-технический факультет, ауд. 226

(3-ий корп. ТвГУ, район автовокзала и вокзала).

В ПРОГРАММЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

• Встреча с преподавателями, сотрудниками и студентами факультета;
  • Знакомство с факультетом, его историей и перспективами карьерного роста, которые дает физико-технический факультет;

Мы рекомендуем посетить День открытых дверей на нашем факультете в онлайн-режиме.

К трансляции мероприятия можно присоединиться по ссылке https://meetings.tversu.ru/ed6-av6-u7u (ссылка будет активной за 30 минут до начала мероприятия).

Физико-технический факультет осуществляет набор абитуриентов на бюджетной основе по направлениям: ФИЗИКА, РАДИОФИЗИКА, ИННОВАТИКА.

На факультете существуют программы обучения в ведущих научных центрах и продолжения обучения в Вузах страны.

Обращаем Ваше внимание, что число бюджетных мест для абитуриентов увеличено. Общежитие предоставляется. Приглашаем учиться в ТвГУ!