12 декабря в 15:00 Тимирязевская академия проводит День открытых дверей в дистанционном формате.

9 декабря 2020 г.
Уважаемые ученики, добрый день!

Он будет полезен и интересен для Вас и ваших родителей,  для выпускников школ, колледжей и техникумов – для будущих абитуриентов.

Специалисты университета познакомят с историей университета, перспективными направлениями подготовки, студенческой жизнью, возможностями для проживания в общежитиях для иногородних студентов, обучения на военной кафедре,  занятий спортом и творчеством. Все будет лаконично и по делу.

Обращаемся к вам с просьбой распространить наш пост о проведении Дня открытых дверей – сделать репост или просто выложить текст.

Ссылка на пост:

Текст поста:

12 ДЕКАБРЯ В 15:00 ТИМИРЯЗЕВКА ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

В онлайн-формате будущие абитуриенты и их родители узнают:
 всё самое важное о поступлении в университет;
 о проживании в студенческих общежитиях;
 обучении на военной кафедре;
 студенческой жизни;
 прохождении международной практики или стажировки;
 про дистанционное образование;
 карьерных возможностях и трудоустройстве по окончании вуза;
 поддержке предпринимательских стартапов.

Приглашаем задавать все интересующие в комментариях к этому посту, а также непосредственно по время Дня открытых дверей!

Ждем вас на Дне открытых дверей

Преподаватели кафедры почвоведения, геологии и ландшафтоведения
Российского государственного аграрного университета - Московской сельскохозяйственной анадемии имени К.А. Тимирязева