"Добрые Уроки" #ЯВолонтер

1 декабря 2020 г.

Начиная со 2 декабря, на сайте 5декабря.рф станут доступны десятки видео материалов на тему добровольческой деятельности, снятых в рамках медиапроекта #ЯВолонтер. В том числе, можно будет скачать новый фильм о школьном волонтерстве "Волонтеры будущего. Взгляд на себя", фильмы о волонтерах  Москвы, Санкт-Петербурга и Сахалина (продолжительность фильмов от 30 до 40 минут). Дополнительно видеоистории из всех снятых фильмов медиапроекта будут распределены по различным направлениям волонтерской деятельности . Также традиционно будут доступны методические материалы о проведении уроков волонтерства и презентация о возможностях волонтерства в период пандемии коронавируса.

http://ivolunteer.ru/  Ссылка на фильм "Я - волонтер".