ОМВД России по Конаковскому району предлагает выпускникам продолжить своё обучение в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования МВД России.

7 апреля 2020 г.

ОМВД России по Конаковскому району предлагает
выпускникам продолжить своё обучение в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования МВД России. Бесплатное обучение, отсрочка от службы в армии (на весь период обучения и службы), денежное довольствие с первого дня обучения, полный социальный пакет, гарантированное трудоустройство, карьерный рост, стабильная зарплата, льготы, гарантии и компенсации,возможность выхода на пенсию через 15 лет после окончания обучения.
Телефоны: т. 4-31-86