“Россия – мои горизонты”. «Россия – страна возможностей».

7 марта 2024 г.

Главная цель занятия — осветить максимальное количество возможностей в нашей стране, которые помогут, например, выиграть интересную поездку или поступить в вуз без экзаменов.
   Школьников ждал очень интересный и познавательный путь от базового уровня к продвинутому. Сначала ребята познакомились с возможностями, которые доступны каждому из них, а уже после – с теми, которыми могут воспользоваться особо активные ученики. А на заключительном, третьем уровне занятия педагоги с детьми обсудили возможности, которые появляются у студентов и молодых специалистов.