Всероссийской акции «Открывая книгу»

19 февраля 2024 г.

В рамках проведения Всероссийской акции «Открывая книгу», приуроченной к Международному дню книгодарения и старту нового сезона Всероссийского проекта «Литературный марафон» в МБОУ СОШ №3 пос. Редкино прошли  творческие  мастерские «Скорая книжкина помощь». Под руководством учителей Крыченковой Е.В., Тежиковой Н.Л., Гетманцевой О.В. ребята начальной и средней школы отремонтировали художественные книги из школьной библиотеки и школьные учебники. Такие мероприятия способствуют повышению интереса к книгам  на бумажном носителе, воспитывают чувство ответственности и уважения к книге.