Россия - мои горизонты

28 сентября 2023 г.

Сегодня 28.09.2023г прошло профориентационное занятие «Система образования России». Обучающиеся узнали, как устроена система образования в нашей стране и какие возможности она открывает для каждого. Познакомились с уровнями общего образования. Узнали о том, что такое дополнительное образование, как оно помогает в развитии интересов, талантов и навыков. В старших классах ребята говорили о том, куда поступать: в колледж или университет, а в заключении выстраивали свою образовательную траекторию.