Праздник "Спасибо, Азбука" в 1б классе

2 апреля 2023 г.

Совсем недавно наши первоклассники впервые вошли в класс. Каждый день они познавали новое, изучали свой первый школьный учебник "Азбуку" и уже научились читать. На этот необычный праздник ребята пригласили своих учителей,родителей, сотрудников школы. Первоклассники рассказали о буквах и звуках русского языка, прказали навыки чтения, выполнили все задания Азбуки на "отлично". Азбука вручила первоклассникам Свидетельствооб успешном изучении букв. Наши маленькие звезды пригласили всех гостей на веселый флешмоб и научили веселому танцу. НовиковаЕ.Ю.