Концерт "23+8"

9 марта 2023 г.

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества. Это 23 февраля – День Защитников Отечества и 8 Марта – Международный Женский день. Мы решили объединить эти замечательные праздники и посвятить всем нашим мамам и папам, бабушкам и дедушкам, девочкам и педагогам наш праздничный концерт!
В день 7 марта зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с прошедшим зимним праздником 23 февраля и наступающим праздником весны, любви и надежды, пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой.
Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив заряд положительных эмоций.
Ещё раз поздравляем наших дорогих женщин - мам, бабушек, сестер и учителей, а так же наших братьев, пап и дедушек.
Желаем счастья, здоровья, любви и весеннего настроения!