Письмо солдату. Поздравление к 23 февраля

27 февраля 2023 г.

В период со 2 по 22 февраля обучающиеся начальной школы приняли участие во всероссийской акции «Письмо солдату. Поздравление к 23 февраля». Ребята в своих письмах поздравили бойцов с праздником , выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое мирное небо. Высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми. Конверт с открытками, рисунками и с самыми добрыми пожеланиями школьников был отправлен в Москву в Центральный дом Российской армии.