14 февраля 2023 г.

14 февраля ученики начальных классов МБОУ СОШ № 3 пос. Редкино посетили Редкинскую поселковую библиотеку и поселковый музей. Дети познакомились с выставкой книг Александра Сергеевича Пушкина. 10 февраля отмечался День памяти, скорби и печали великого русского поэта. Некоторые ребята рассказали стихотворения, а кто-то вспомнил сказки. Затем мы отправились на выставку автомобилей "Мир моих увлечений". Эта коллекция жителя нашего поселка Кидалова Романа Николаевича.

Благодарим весь коллектив библиотеки и музея за творческое развитие школьников.