Движение Первых

10 февраля 2023 г.

10 февраля в нашей школе состоялось торжественное событие – открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи и вступление наших учеников в ряды «Движение Первых». В инициативную группу вошли Власова Дарья, Ильин Даниил и Юдина Татьяна. На открытии присутствовал Глава Администрации городского поселения поселок  Редкино Сергей Сергеевич Орлов. Сергей Сергеевич поддержал ребят и пожелал легкого старта и достижения своих целей! Поздравляем ребят с отличным событием в нашей школе. И предлагаем всем желающим присоединяться и вступать в ряды «Движение Первых».