30 января 2023 г.

30 января в нашей школе сотрудники полиции провели разъяснительную профилактическую беседу с учениками 1 - 5 классов на тему "Безопасное обращение с газом".

Чтобы газ приносил людям только радость и тепло, каждый член семьи, начиная со школьного возраста, должен знать и строго соблюдать, требования правил безопасного использования газа, ясно представлять последствия, к которым ведет нарушение этих требований.

Учащиеся приняли активное участие в беседе, отвечали на вопросы, а в завершении встречи поблагодарили инспектора за нужную и познавательную беседу.