Благородный поступок

27 января 2023 г.

Благородный поступок.Не так давно в группе в ВК писали о том, что два школьника из Редкино совершили благородный поступок и помогли спасти человека, вызвав скорую помощь.Как оказалось из беседы с этими героями, скорую вызвали не только они, а ученица нашей школы, а их попросила дождаться её приезда, так как  очень спешила.Мы только сегодня узнали обо всем. Опросив наших учеников, мы узнали имя этой неравнодушной школьницы. Глава посёлка Сергей Сергеевич Орлов вручил «Благодарственное письмо»  ученице 10 класса МБОУ СОШ № 3 пос. Редкино Маркивой Анжелике. мы гордимся, что в нашей школе тоже есть неравнодушные и заботливые ученики!