#БлокаднаяЛасточка69 Мастер-класс С 18 января в Тверской области, проходит молодёжная патриотическая акция

18 января 2023 г.

#БлокаднаяЛасточка69

С 18 января в Тверской области, проходит  молодёжная патриотическая акция

"Блокадная ласточка", посвященная освобождению Ленинграда от блокады. В нашей школе акция началась с с мастер-класса по изготовлению Ласточки из бумаги. Три дня  ученики 9-х классов ходили в классы начальной школы и вместе с маленькими ребятами  делали эту "птицу надежды" Ленинградцев.  Все участники  мероприятия были внимательны и максимально заинтересованы.  После того, как работа была завершена,  дети дружно делали фото около макета "Добрая весть",  специально созданного для данной акции учащимися 5 и 7 классов.