С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

2 сентября 2022 г.

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка посвящённая Дню знаний. Поздравить учащихся школы и педагогический коллектив приехали начальник управления образования администрации Конаковского района Клюшанова С.В., глава городского поселения посёлок Редкино Орлов С.С. и депутат Законодательного собрания Тверской области Буевич К.И. В это день погода испытывала нас на прочность, но мы выстояли и ПРАЗДНИК получился. С праздником всех! Новых побед и свершений нашей любимой школе № 3 пос. Редкино. Мы лучшие!