«Россия — мои горизонты»

14 марта 2024 г.

Сегодня, 14 марта в нашей школе прошёл урок «Россия — мои горизонты». Школьники узнали о том, как развивается промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в разных регионах нашей страны.

Занятие носит название «Россия в развитии: было, стало, будет» и по традиции, будет сопровождаться просветительским видеоконтентом, который создает Российское общество «Знание». Ребята увидят прямые включения из павильона №75 Международной выставки-форума «Россия». В нем представлены экспозиции 89 регионов страны и то, чем гордится каждый из них.

Напомним, курс «Россия – мои горизонты» создан для профориентации школьников, получения ими знаний о современных профессиях, а также выдающихся достижениях России!