Открытое мероприятие «Окно в невидимый мир» для руководителей центров «Точка Роста»

23 ноября 2023 г.

23 ноября 2023 г. в МБОУ СОШ №3 пос. Редкино прошло открытое мероприятие «Окно в невидимый мир» для руководителей центров «Точка Роста».Учитель биологии Нотов В.А. и учащиеся 10 класса попытались через маленькое окошко заглянуть в большой мир биологии.  На мероприятии присутствовали Заместитель начальника Управления образования Архипова О.В. и руководитель районного методического объединения руководителей центров "Точка роста " Горх Т.М.