" Моя любимая дистанция- 21 км"

28 ноября 2023 г.

23 ноября  обучающиеся 2б и 9 класса познакомились с интересным человеком, нашим земляком, участником  Международного марафона 2022 г и 2023г в г. Москва. Встреча с  марафонцем прошла в тёплой, дружеской обстановке. Ребята узнали от Константина Орлова, что ещё в школе он стал серьёзно относиться к тренировкам. Успехи   на физкультурных занятиях, хорошие результаты  постепенно привели Константина  к тому, что он  полюбил  спорт. Вот какой совет Орлов К. Дал ребятам:

" Трудная задача стоит перед спортсменом: определить скорость движения, выбрать правильную экипировку и снаряжение, питание. Все очень важно. На пути марафонца и крутые подъемы и спуски, болота, речки, палящее солнце и ветер, сбивающий с ног. Но его счастье - в преодолении!"

Константин Орлов пожелал ребятам  успехов в учёбе  и посоветовал обязательно посещать спортивные секции, чтобы с пользой проводить своё время и укреплять здоровье.