Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых»

24 ноября 2023 г.

В 2023 году региональное отделение Движения Первых Тверской области совместно с Правительством Тверской области реализовало конкурсный отбор «Первые в России – стране возможностей», направленный на формирование делегаций Тверской области для участия в Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит в городе Москва (ВДНХ) с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.

Учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсном отборе и  успешно его прошли. Поздравляем их с этим. Это ученик 7 класса Ючкин Евгений и ученица 10 класса Юдина Татьяна.