Россия - мои горизонты

16 ноября 2023 г.

Сегодня прошло 11-е занятие из курса «Россия – мои горизонты»: «Россия в деле» часть2, где обучающиеся 6-11 классов прошли диагностику «Мои таланты».

Ребята вместе с педагогам обсудили важные направления и профессии, способные заинтересовать даже тех, кто ещё не определился с будущей сферой деятельности. А так же обсудили личные качества, присущи тем или иным специалистам высокой квалификации.   Например, какой характер у медработника? Что помогает ему отлично выполнять свою работу и быть успешным?