Палеонтологический музей и Красная площадь

6 ноября 2023 г.

6 ноября 2023 года обучающиеся 8 класса, класный руководитель  Графи Ирина Сергеевна и 9 класса, классный руководитель Мальцева Людмила Геннадьевна, посетили в г. Москва Красную площадь и Палеонтологический музей.

На Красной площади ребята увидели  выставленную там  военную технику времён Великой Отечественной войны, возложили цветы к Вечному огню в  Александровском саду.

В Палеонтологическом музее для ребят была проведена экскурсии «Развитие млекопитающих, приматов и человека» и «Эволюция органического мира».