Международный день «спасибо» отмечается 11 января.

14 января 2023 г.

Международный день «спасибо» отмечается 11 января. Этот день можно назвать «самым воспитанным». Это светлый праздник, который не может причинить никому вреда, а приносит только пользу. К сожалению, в настоящее время не все знают о существовании дня «спасибо». С этим праздником,учащиеся 10 класса познакомили  учеников 4 б класса. Дети, не знавшие об этом празднике, были удивлены,что он существует. Узнав об этом празднике, дети нашей школы,чаще будут говорить это «светлое слово» - СПАСИБО!