Поделись своим знанием.

6 сентября 2022 г.
Сегодня в нашей школе в рамках профориентации для учащихся 10 и 11 классов прошла беседа "Поделись своим знанием". Гостем встречи стал Глава городского поселения посёлок Редкино Сергей Сергеевич Орлов. Свою беседу Сергей Сергеевич начал с того, что является выпускником нашей школы, рассказал ребятам о своём жизненном пути, как так получилось, что он стал Главой. Ребята в свою очередь задавали вопросы о профессии, о развитии посёлка. Сергей Сергеевич посоветовал ребятам при выборе профессии прислушиваться к мнению родителей, пожелал успехов и пообещал прийти в гости ещё. МБОУ СОШ № 3 пос. Редкино мы лучшие!