ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ!!!

26 июня 2022 г.

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на необходимость принять повышенные меры безопасности по предотвращению несчастных случаев с детьми на водных объектах!

Не оставляйте детей у воды без присмотра!

Наступило лето, время, которое несет в себе множество мероприятий, связанных с водой: купание, рыбалка и семейный отдых у водоемов.
Купальный сезон  открыт, и уже имеется печальная статистика гибели детей на воде. Связано это с недостаточным вниманием со стороны родителей за детьми, оставление их без присмотра у воды.
Уважаемые родители помните, что Ваш ребенок не всегда может правильно оценить ситуацию, поэтому лучше, если он будет отдыхать у воды под бдительным контролем с Вашей стороны.
Берегите своих детей!

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей «101», «01» (все операторы сотовой связи).
Единый телефон доверия Главное управления МЧС России по Тверской области 8 (4822) 39-99-99