С ЮБИЛЕЕМ ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ!

25 июня 2022 г.

Сегодня 24 июня мы поздравляем с 85 летнем юбилеем бывшего учителя биологии МБОУ СОШ № 3 пос. Редкино  Куликову Людмилу Николаевну! Куликова Людмила Николаевна родилась 22 июня 1937 г в п. Туркмен в 7 км. от станции Решетниково. После демобилизации отца семья переехала в Редкино. В первый класс Людмила Николаевна пошла в школе №1 пос. Редкино, в связи с переездом семьи в п. Новозавидовский, там продолжила обучение и закончила Новозавидовскую среднюю школу в 1954 г. С 1954 по 1959 г.г. училась в Калининском государственном педагогическом институте имени М.И.Калинина на естественно-географическом факультете, по окончании которого начала свою педагогическую деятельность. Работала в школе Людмила Николаевна 51 год и показала себя как высокопрофессиональный учитель. За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Куликова Людмила Николаевна была награждена Почётной грамотой Департамента образования Тверской области. Коллектив школы помнит Людмилу Николаевну и желает здоровья и всего самого наилучшего.