Всероссийский урок "Россия-страна возможностей"

20 июня 2022 г.

Сегодня в нашем лагере прошёл Всероссийский урок "Россия - страна возможностей".
Ребятам рассказали о российских государственных символах: флаге, гербе, гимне страны, их значении в нашей истории.
У России славный и непростой исторический путь, который она прошла в течение длительного времени создания российской государственности, и это необходимо знать каждому.
А ещё ребята узнали о том, что сегодня у школьников есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты в России, чтобы быть вовлеченным во все без исключения отрасли и сферы жизни нашей страны. Главное - не лениться, а Россия даст возможность.
В завершение урока все дружно исполнили Гимн России.