15 июня 2022 г.

14 мая ребята из лагеря "Кукарямба" вновь посетили ДК " Химик", где их вниманию был показан фильм "Сказка о Мальчише-Кибальчише" 1964 года. Воспитатели и вожатые были приятно удивлены реакции детей, которые после просмотра сказали, что этот фильм им понравился больше, чем современные мультфильмы. После того, как наш лагерь посетили сотрудники пожарной безопасности, ребята активно рисовали рисунки на тему "Пусть знает каждый гражданин пожарный номер 101". Лучшие работы отправлены на второй этап районного конкурса.