Воспитанники лагеря "Кукарямба" МБОУ СОШ №3 поселка Редкино 10 июня приняли участие в областной акции «Нам силу дает наша верность Отчизне».

11 июня 2022 г.

Воспитанники лагеря "Кукарямба" МБОУ СОШ №3  поселка Редкино 10 июня приняли участие в областной акции «Нам силу дает наша верность Отчизне». В рамках акции ребята вместе с воспитателями исполнили Гимн России перед флагштоком главного государственного символа – флага Российской Федерации. Перед церемонией ребятам была показана презентация «ТЫ, моя Россия – белые косички», дети выучили песню о России и выполнили рисунки на асфальте во дворе школы.