Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Выплата стипендий не предусмотрена.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Меры социальной поддержки обучающихся по основным общеообразовательным программам и программам дополнительного образования

В соответствии с Федеральным законом от 29. 12.2012 г. № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение питанием всех обучающихся 1-4 классов в виде бесплатного горячего завтрака и обучающихся 1 -11 классов из малообеспеченных семей при предоставлении определенного пакета документов в ГБУ "СРЦН" Конаковского района "Отделение по работе с семьей и детьми".
  2. Обеспечение учащихся с ОВЗ бесплатным двухразовым питанием.
  3. Обеспечение условий для прохождения учащимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров и диспансеризации
  4. Обеспечение бесплатными учебниками учащихся 1-11классов.
  5. Обеспечение бесплатной психолого-педагогической помощью учащихся 1-11 классов.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитий нет