Акция "Сделаем !"

14 сентября 2018 г.

Акции «Сделаем!» МБОУ СОШ № 3 пос. Редкино

В МБОУ СОШ № 3 пос. Редкино 14.09.2018 г. прошли классные часы на тему Экологии в  начальной школе. Ребятам было очень интересно слушать учителя и участвовать в тематической беседе.

А с 5 по 11 класс обучающиеся нашей школы были приглашены и организованы педагогическим коллективом МБОУ СОШ № 3 пос. Редкино для уборки сквера с памятником В.Е. Диева, полюбившееся всем жителям поселка место отдыха. Все ребята со огромной ответственностью и с большим удовольствием откликнулись на участие в Акции. Принесли в школу не только рабочую одежду, но и инвентарь: мусорные мешки, перчатки, метла и грабли. Мы Очень Благодарны организаторам Акции, за то что дали нам возможность поучаствовать и проявить себя! А также Большое Спасибо нашим ребятам и их родителям за неравнодушие, отзывчивость и участие!

Мы отлично потрудились и убрали не только сквер, но всю территорию МБОУ СОШ № 3 пос. Редкино, включая стадион! И у нас получился потрясающе сплоченный последний день второй учебной недели нового учебного 2018 – 2019 года!

Всем Спасибо!!!

А вот наши фото: «Мы за работой!»